Почему всемогущий Господь Бог допустил существование Украины и Украинствующих?
Если Бог есть, то почему он допустил существование украины, и украинствующих, что представляет собой в корне антихристианские явления? Просто я не видел на своем веку более подлых, более мерзких, более злобных, и склонных к сепаратизму людей чем эти отвратные мазепинцы. Ляхи, и то лучше их будут. Так почему же Бог допустил существование феномена украинства если по идее он должен был,как минимум низвергнуть украинство отправив всех украинствующих прямо в ад?
Сатанистов --- ВСЕГДА бесило --- Существование Света ..........
Монгольские Орды --- Атаковали Русь , начиная с 13 Века .....
И Мы Видим --- Всё Повторяется .....
Все Проблемы --- Приходят с Востока .........
От Узкоглазых ......
Мокшанское Ханство ( Московия ... ) ---
исправно --- поставляло холопов -- в войско Батыя
и последующих ханов .......
Но Белые Люди --- Выстояли и Победили ..........
.................................................
Продались диаволу.
Звёздно-полосатому.
Дело в том, что его нет. :(

наверное поэтому
Потому что Иисус Христос из Киева!