Жениться на казашке русскому мужчине, это нормально по ихним традициям ? Или уже не особо придерживаются их ?
По ИХНИМ традициям нормально)
сперва подумал идеальная пара,,,,
- а потом вспомнил ; девушка метиска..- папа казах а мама русская
так вот она и красивая и умная - а жениха нет!
она говорит; за казаха я не пойду, а русский меня не возьмет!!
вот так : а это твои дети- и из-за твоей ошибки, могут быть проблеммы!!
Это непростой вопрос.
ВСЕ ДЕЛО В УКЛАДЕ СЕМЬИ КАЗАШКИ.
Вам необходимо все...узнать.
1.Если в ее семье преобладают "патриархальные нравы".
У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ СТАТЬ ЕЙ СВОИМ.
Даже если придется принять ислам.
2.Возможно, в семье современные люди и Вы сможете с ними породниться.
ВСЕ РЕШАЕТ ОСОБЕННОСТЬ ТРАДИЦИЙ СЕМЬИ.
Казашки те ещё шлюпки похуже русских девушек будут подумай браток...
Все понимаю, но жениться то зачем?