1 год назад
от

Не переводится игра на Nintendo Switch

Здравствуйте. Скачала Splatoon 2, язык системы стоит русский, а игра все еще почему-то запускается на английском. Пробовала переустанавливать, ставить язык консоли на английский и снова на русский. Ничего не помогает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Язык консоли должен быть установлен русский. Эта игра абсолютно одинакова во всех регионах, как и другие игры от самой Нинтендо. Может в самой игре посмотреть язык или переустановить ее из eShop.

может у тебя не европейский аккаунт