Голосование за лучший ответ
Максим Бутенко
10 месяцев назад
У всех своя судьба, многим не нравится своя внешность, ну не вешаться же? Живут люди как то, находят вторую половинку даже с не очень то и привлекательной внешностью, просто дайте время, найдётся тот, кому вы понравитесь.
элина
10 месяцев назад
Если вы не нравитесь себе, если у вас бойцовский характер, если соорудили внутри стену китайскую, то каким парням захочется преодолевать такие сложности и уговаривать какая вы красивая? Женщина- солнышко и магнитик, создающая чистоту и красоту, а не бой- баба ненавидящая себя