Есть друг,но по-моему он испытывает ко мне большее. что делать?я его люблю,но как друга.

Я верю в чудеса...=) Ученик (135), закрыт 15 лет назад
он мне не говорил,что я ему нравлюсь,но намеки были. что делать? я не хочу терять его как друга. он мне дорог,но только как друг. что мне делать сейчас,чтобы он понял,что он мне не нравится,может сказать между делом,что уменя есть паренбь?или постоянно пытаться его с кем-ниь свести? что делать,пока он не признался?
Лучший ответ
макс максимов Профи (949) 15 лет назад
такой дружбы в прероде не сушествует, это только женчины думают что она есть. мужик всегда надеется....
Остальные ответы
Indira Мастер (1787) 15 лет назад
решить этот вопрос.. . дружбы между мужчиной и женщиной не бывает как и равносильно женской тоже.. .
взаимность конечно супер вещь.. .
а иногда думаю что лучше быть любимой чем любить
Someone Else Мастер (1226) 15 лет назад
вы попали: он умрёт от тоски если вы его разочаруете... в лучшем варианте он своё простое влечение свёл на любовь, в этом случае полегче будет, красиво откозать и он поймёт и всё будет в порядке, а если правда влюбился, то здесь либо жизнь либо смерть
Александр Бондаренко Мастер (1728) 15 лет назад
Сядь и поговори с ним по душам, а лучше скажи что есть парень