За какое время наполняется сливная яма в частном доме?

Праздный Мастер (1945), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20326) 1 год назад
Смотря какая яма.

Живу в частном доме. У меня яма 4х2,5х2

На год хватает, а то и больше.
No Name Профи (778) 1 год назад
1) Диаметр шланга, скорость воды.
2) Объëм сливной ямы.
Вот если эти данные будут, товычислить можно.
GimGim Просветленный (38887) 1 год назад
Зависит от того, сколько срать будешь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) 1 год назад
от грунтовых вод зависит.у нас у многих наполняется к вечеру если утром откачать
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Чем больше народа пользуется, тем быстрее
Лев Просветленный (34099) 1 год назад
Какой грунт? какой объем ? Сколько членов семьи проживает в доме?
ip Искусственный Интеллект (147952) 1 год назад
Вопрос поставлен не правильно.
Сливная яма устраивается под уличным нужником.
При наличии дома унитаза, душа и прочих стиральных машинок никто в здравом уме сливную яму не устраивает)))
Устраивают септик или аэрационную установку, а после оных проводят почвенную доочистку осветленных вод способом, выбираемым сообразно дебету воды, грунту и климату. Пример одного из простых и реально работающих вариантов на картинке…
Изучайте тему и не вздумайте подмывать дом опрометчивыми решениями, которые не для нОнешнтх условий придуманы, а для дАвешных(((
Валерий Искусственный Интеллект (205654) 1 год назад
примерно можно прикинуть, зная объем ямы и месячный расход воды.