Что надо делать в гта сан андреас когда рсуешь граффити, я подхожу зажимаю он рисует граффити и ничего?

Что надо делать в гта сан Андреас когда рисуешь граффити, я подхожу зажимаю он рисует граффити и ничего?

тым бывает какой то баг , уже не помню че , попробуй в другом месте , если так же тогда навено проблема в модах или начни игру заново

Чуть подальше отойди, Сиджей не должен вплотную стоять к стене