Кто подскажет фильм по описанию

Вобщем - фильм новый 2021-2023 где-то годов выпуска. Помню трейлер, но не помню название. Короче говоря сюжет - что-то типа "Убить Билла". Красивая блондинка уезжает вроде как на отдыха куда-то, а какие-то бандиты в это время расправляются с ее друзьями. Она приезжает и начинает мстить им и поодиночке их начинает убивать. По-моему фильм немецкий. Главную роль играет натур блондлинка с длинными волосами, на Скарлет Йохансон чем-то похожая. НУ вобщем - такая, нестандартная внешность, запоминающаяся. Фамилию не помню тоже.
Может кто знает название этого фильма? Я что-то не могу найти.

Сразу скажу - НЕ "Атомная Блондинка".

"Красотка на взводе" (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1262095/

Как вариант

Попробуйте х/ф "Конченая"