Как называется новое поколение?

если поколение Y это миллениалы поколение Z зумеры то кто тогда новое поколение альфа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Новым поколение на данный момент являются хоумлендеры (это зумеры, но второе название уже устарело), но скоро появится новое (вроде с 2025 года). Также вместо "поколения Y" правильно говорить "миллениалы", вместо "зумеры" или "поколение Z" правильно говорить "хоумлендеры". Каждое поколение имеет свое название в зависимости от главных особенностей. "Миллениалы" родились в прошлом тысячелетии и повзрослели (достиглии совершеннолетия) уже в нынешнем, "хоумлендеры" - первое поколение, которое гиперопекают, а также слишком много времени проводящее дома.

я слышал что их назвали - стекло

индигос

Школьники

А нужно ли так людей субкультурить? Тех, о которых вы говорите, меньшинство. Причём, не самое лучшее.