Политические дебаты

Как распадался СССР, и что такое "парад суверенитетов" ? +

Помню точно, Недееспособный Алкоголик-ЕльцЫн десять лет без перерыва пытался пропить наследие СССР , после того как Иуда - Горбачёв узурпировал власть у всех "впереди сидящих" в президиуме СССР, и трое в Беловежской пуще бухнули и порешали без всех остальных переименовать СССР в СНГ - писали и говорили в СМИ , кто как помнит ???

СССР разделили на троиx

Парад предателей.

Рабы рынка никогда не познают свободы, будучи рабами денег, собственности, кредитов и ипотек.