Что делать если не получается найти себе девушку? Как найти себе девушку?
No Name
(778),
на голосовании
9 месяцев назад
Я создал анкету на сайте знакомств. Там выложил фотку. Возраст и предпочтения. И там была пустое поле "Обо мне". Я туда написал: "Прошу нищебродок не беспокоить. Писать только состоявшимся женщинам". И никто за неделю не ответил. Что делать?
Не правильно. Сотри то, что написал. Надо так: " Перед вами альфонс в пятом поколении. Женщинам, с доходом меньше одного миллиона долларов, не писать. Заблокирую сразу".
Там выложил фотку. Возраст и предпочтения. И там была пустое поле "Обо мне".
Я туда написал:
"Прошу нищебродок не беспокоить. Писать только состоявшимся женщинам".
И никто за неделю не ответил.
Что делать?