Игра ребята играю в Real Boxing 2 и в ютубе увидел чувака у него 600 тысяч золота

скажите пожалуйста откуда у него столько золота 700 золота стоит 1800 рублей не ужели он купил ??????? эта сетевая игра вообще как у меня тупо пропал интерес к игре не ужели ее взламывают я столько в нее играл и тут увидел такое ! вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Grx-tdzickg&t=51s

Не факт что донат или взлом. В некоторых играх разрабы выдают ютуберам партнёрские акки. Где много валюты и полная прокачка чтобы те обозревали игру и продвигали ее на Ютубе. Так в танках делают например

Донат 100%.

Либо донат либо взлом