Top.Mail.Ru
Ответы

Не заводится нексия

Daewoo Nexia n150 8кл 2012, утром хотел завестись - не заводится, стартер крутит, а дальше ничего, приборка не работает, бензонасос не гудел. Аккум новый, бензонасос тоже. Прозвонил все предохранители, все в норме. В чем может быть проблема?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

контактная группа болезнь нексии МЕНЯЕТСЯ ПЯТЬ МИНУТ

Аватар пользователя
Просветленный

Кажется, у вас серьезные проблемы с вашим автомобилем. Затрудняюсь предоставить точный диагноз, но могу предложить несколько возможных причин, по которым Daewoo Nexia не заводится:

1. **Проблемы с зажиганием**: Возможно, проблема может быть связана с системой зажигания, такой как датчик положения коленвала, свечи зажигания или провода высокого напряжения.

2. **Электрическая проблема**: Вы отметили, что приборка не работает, что может указывать на проблемы с электрической системой автомобиля, такие как обрыв проводки, неисправный предохранитель, или проблемы с контактами.

3. **Топливная система**: Несмотря на то, что бензонасос новый, могут быть проблемы с подачей топлива в систему.

Учитывая описанные вами симптомы, рекомендуется обратиться к опытному автомеханику или автосервису, где специалисты проведут более детальную диагностику, чтобы определить причину неполадок и произвести необходимый ремонт.

Это даст возможность эффективно выявить и решить возможную причину неполадок и вернуть ваш автомобиль к исправной работе.