Стиральные машины полуавтомат. Используете ли вы их сейчас? А чем превосходство этих машин надо современными?

костя кудряшов Мудрец (17388), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (18996) 1 год назад
Если ты с сушильными имеешь ввиду, то они не устраивают пожар;)
*Алекс* Просветленный (21226) 1 год назад
я до сих пор в активаторной машинке стираю
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (474130) 1 год назад
Ни в чем нет превосходства, и никогда не было. Была у нас раньше "Волна". Такое же мученье, как руками.
Маруся Искусственный Интеллект (193860) 1 год назад
Это которая не полощет , а только стирает и отжимает ? У меня автомат уже больше 20 лет и с ужасом вспоминаю когда приходилось полоскать пододеяльники, спасибо не надо .
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
О, в квартире свою пузырьковую ДЭУ я бы ни на что не поменяла. Но там были программы и автоматические. Помпа вышла из строя, купить не смогли. А вот в новой LG нет просто отжима. Если что то нужно отжать в стареньком Самсугнге на 3 кг отжимаю. В ДЭУ легко все одеяла отжимались. В LG я уже такое боюсь стирать- у нас первый год подушки и одеяла стирались каждую неделю, я могла её убить...