Правда ли, что с 1 апреля 2024 года увеличат срок между экзаменами в ГИБДД после трех попыток? В разницу пол года!

Анастасия Анастасия Ученик (64), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (36064) 1 год назад
Нет конечно,это шутка на 1 апреля
MarachПрофи (513) 11 месяцев назад
Шутка затянулась?
Остальные ответы
nine Гуру (4522) 1 год назад
Хм , а неплохая идея .
Aston DBS Высший разум (688378) 1 год назад
Ну да,сразу после того,как разрешат сдавать и получать В/У в 16 лет...
P.S.Вроде не 1 апреля на дворе,а уже очередные теории выдумывают
Бедовая Алёнка. Высший разум (286802) 1 год назад
Да мне пофиг ,я с первого раза сдала ?.
Елена Ли Профи (639) 1 год назад
Уж какие шутки..Согласно нововведениям, установленным с 1 апреля 2024 года, данный интервал будет значительно расширен. Теперь кандидаты смогут приступить к повторному экзамену не ранее чем через шесть и не позднее чем через девять месяцев после предыдущей неудачной попытки..
Автоселф Мудрец (12827) 1 год назад
После третьей неудачной попытки сдать теорию либо вождение интервал между пересдачами увеличивается до 6-9 месяцев. Да, это официально, с 01.04.2024. См. Правила проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений в новой редакции.
Всем Пока! Чау! Профи (602) 1 год назад
Если бы только это. Еще есть в планах ограничить тех кто не явился по повестке. Если это примут тяжко придется.
АРТЕМ КОТОВ Ученик (121) 1 год назад
Для неравнодушных - есть петиция на обжалование новых сроков пересдачи экзамена: https://www.change.org/p/отменить-необоснованное-увеличение-сроков-пересдачи-экзамена-гибдд