Люди добрые! Помогите! Как намекнуть любимому человеку, что мне тоже бы хотелось получать от него подарочки и сюрпризики

Катюшкин . Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
скажи что хочешь - киндер-сюрприз.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18511) 15 лет назад
Сделай ему подарочек
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
ne nujno namekat on sam doljen dodumaca !!!a mojet u nevo netu vozmoshnosti sdelat eto !!!
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
а так прямои скажи: что-то давненько не получал (а) от тебя подарочков и сюрпризиков.
НИКИТА Знаток (345) 15 лет назад
проходя мимо магазина, стои перед любимым товаром и скажи ему что это тебе нравится
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
Заведи другого который будет дарить САМ
ДАША Ученик (202) 15 лет назад
Прямо скажи, зачем намекать? Он же тебе не чужой человек, тем более любимый:)
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
Напрямую ему скажи, а так ты ничего не добьешься, можно еще обидется