Почему разрешено покупать дрожжи и сахар до 18 лет,если из них очень просто получить запрещённый до 18 лет алкоголь?

usucjr3kfjrnrk bficjrovjeneivjtkw Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Etterian Мастер (1051) 10 месяцев назад
Хаха очень просто ага. Не так уж это и просто.
usucjr3kfjrnrk bficjrovjeneivjtkwУченик (53) 10 месяцев назад
Даже без перегонки 11° в браге есть
Etterian Мастер (1051) usucjr3kfjrnrk bficjrovjeneivjtkw, Есть то есть. Я о том что школьник врядли поставит брагу правильно. А если и сообразит то где её хранить будет. Рванёт она у него и все
Юрий Просветленный (20302) 10 месяцев назад
потому что это продукты питания.
RatÆCat Оракул (57962) 10 месяцев назад
С такой логикой ничего нельзя покупать до 18 лет. Не дай бог сваришь что-то. Особенно когда тебе нахрен ничего не нужно варить
Tester Оракул (74649) 10 месяцев назад
Вот и попробуй получить да что б по роже не дали за качество
रोती हुई परीОракул (81123) 10 месяцев назад
Если для себя, а не на продажу то не страшно.
Tester Оракул (74649) रोती हुई परी, Ты же кого то угостишь похвастаешься-соседа кума и пр.
TesterОракул (74649) 10 месяцев назад
Это беспредметный разговор
Если надо залить глаза при строжайшем запрете и острой нужде,то зеки даже брагу в кизаче из заплесневелого хлеба и сладкого чая пьют.Но зуммерам же сладкие лимонадики со спирьтой подавай,эссу там
Дима _Ф Ученик (106) 10 месяцев назад
Потому что тебе продают сахар, а уже ты уже делаешь то что нужно.
Тогда и фенилацетон с эфедрином надо на каждом шагу толкать
Дима _Ф Ученик (106) usucjr3kfjrnrk bficjrovjeneivjtkw, ты готовишь из эфидрона или фенила? Нет. А из сахара, да.
रोती हुई परी Оракул (81123) 10 месяцев назад
Если так рассуждать, то нужно закрыть все магазины и вообще ничего не продавать. Потому что я к примеру знаю как из обычных легкодоступных вещей сделать мощное взрывчатое вещество.
В стране уже есть законы об органичении оборота прекурсоров наркоты и ВВ,руководствуясь логикой следует продолжить эту цепочку.Хотя по большому счету никто тебе не запретит разогнать деготь на толуол,получить HNO3 дуговым методом и выпарить воду из сернокислотного электролита,если честно.Ну а листовой металл и прокаты,из которых можно сделать хоть пулемет при нужной прямоте рук вообще никто и никогда не запретит
रोती हुई परी Оракул (81123) usucjr3kfjrnrk bficjrovjeneivjtkw, Что то ты конечно с дегтем перегнул. Можно добиться желаемого и гораздо проще. Но в целом правильно.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) 10 месяцев назад
Потому что у современной школоты ума не хватит, как его получить из этих продуктов.
Chelovek Искусственный Интеллект (423881) 10 месяцев назад
И виноград, из него прекрасное вино получается; и яблоки, они годятся для сидра. А виски вообще из зерновых культур делают.
Короче, займись этим вопросом. УДАЧИ!
Алексей Сорокин Гуру (3310) 10 месяцев назад
а пусть побалуются, зачтем им как практическое занятие по химии