Проблема с видеокартой RTX 4060

Здравствуйте. У меня непонятная проблема с видеокартой RTX 4060 в исполнении MSI, постараюсь кратко, я играю в игры, такие как cs2, rust и в обеих проблема, в один момент(каждые 5 минут в среднем) фпс проседает до 10-20, жёсткий залаг, сейчас решил скачать msi afterburner, и увидел что при этих залагах в один момент происходит это(скрин ниже), это очень стрёмная штука, проц i7 13700kf, мать b760pro asrock, оперативы 32 gb на 3600 кажется мгц работает. Помогите пожалуйста, просидел так неделю, уже реально не дело, достало это. RTX OC версия от msi в 2-ух секционном виде.
Дополняю ещё то, что в диспетчере задач нагрузка 90-100%.
БП deepcool PF 700 80+

Вот и ответил сам, вот если нагрузка будет 90-95 (99) то и падений не будет, а он упирается 100% (хотя может 120%) , а ты этого не видишь, а только ощущаешь!

ну и че ты этим скрином показать решил? Видео геймплея с выведенным графиком афтербернера в студию