Философский вопрос
+4Можно ли как-то перепрошить свой мозг, чтобы избавиться от влечения к женщинам и избавиться от влюблённости?
Как... Как... Вставить флэшку в компьютер, и установить программу, которая тебя лишает всего этого
Анонимный опрос
да
нет
Если перепишешь, прошьёшь, станешь настоящим маньяком. То, о чём ты спрашиваешь, норма и детали поправляются воспитанием. Просто иди работать смотрителем маяка, там никаких женщин нет.
люди самодостаточные существа, поэтому самцы нужны самкам больше чем наоборот
Можно сильно головой удариться. И тогда прошивка может слететь
Разве что химическая кастрация под твое описание подходит.
Вот когда вырастишь, можешь себе и систему ps5 поставить