Пропало питания ваз 2112 124 двигатель

Вообщем проблема такая
Нет питания на реле стартера,не работает печка и не качает бензонасос
Остальная электрика в норме
Сделал от акума на замок зажигания на прямую + стартер начал крутить
Но все же при повороте ключа бензонасос не качает и печа не срабатывает(бывает в начале небольшой звук вентилятора,прям дохлый и тухнет)
Еще один момент

Это эбу,получается прозванивал его,то что чёрным обведено + имеется ,все что сверху не в одном +нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Еще три раза написать? Провода на генераторе проверь.

Вот и замечательно .бери схему и вперед.Если одной схемы мало бери еще и флаг. А напряжение на всех есть

За блоком реле и предохранителей есть четырех клемный разьем, к нему по моему подходят толстые провода, бывает, что в них пропадает контакт из за чрезмерной нагрузки. Провода светлые, один по моему розовый. Один раз было такое на практике, правда очень давно. Было что и отгнивали провода, что идут на толстую шпильку генератора.

нужно копать в главное реле https://youtu.be/SC4K8gaE_Yc то ка ж не спалите проводку,если есть тока желание крутить авто,а опыта нету))

Каким образом прозванивал?
Какой именно ЭБУ стоит?