Ошибка при входе в игру (211-541) как устроить проблему не могу зайти в pubg mobile, привязка только одна

А если у меня и так везде регион Россия,я перезагружал уже телефон,пароль сбрасывал по номеру,и все равно ошибка (211,-541)
Ребят, если у вас Айфон, то поменяйте регион в апп стори, а так же в настройках, везде должна быть Россия!!
Удаляете пабг, перезагружаете телефон, скачиваете пабг( обязательно после того как перезагрузили телефон) и спокойно заходите на акк☺️
Хз попробуйте обновить пабг
Тоже самое купил акк и не могу войти
У тебя отключили все привязки через поддержку скорее всего