Что делать?

Лёля Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Как только выхожу на лестничную площадку, выбегает сосед и начинает мне свой елдак показывать. Не раз говорила мужу, а он отвечает, ну и что? Обратилась к старшей о подъезду, а она ответила, что должна это сама увидеть. Просто, не знаю где на него управу искать? Может в милицию обратиться?
Главное, такой елдак здоровенный, а ума совсем нет.
Лучший ответ
Жмот Знаток (343) 15 лет назад
Обратись в его проффосоюзную организацию.
Пусть они его проработают ))))
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Ну мож после того как он тебя вздрючит может тогда муж задвигается
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
O____o"
в милиции засмеют.. .
лучше стукни его по этому самому.. хД
хотя это негуманно.. . хотя с его стороны это тоже негуманно. . хДДДД
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Муж наверное прав- не обращайте внимание..
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 15 лет назад
это болезнь называется просто - эксбиционизм (возможно неправильно граммотически написано) суть сводиться к тому, что мужчина получает удовольствие от женского страха, ступора и т. д от вида половых органов мужика. И он это всегда делает специально, и чем больше вы нервничаете или пугаетесь, тем ему больше в кайф. В большинстве случаев не агрессивные. Вроде как тушуются если начинать язвить из серии "Ой, какой маленький и т. д" НО могут и проблемы возникнуть.
Муж не прав, это и его проблемы тоже. Я не совсем понимаю - мой наверное бы этот предмет гордости по самую шею вырвал бы вместе с яйцами... .
Это больные люди и в милиции вас не засмеют, но при этом возможно ничего и не сделают, хотя у нас такой придурок возле школы тусовался, когда я маленькая была - мы учительнице все-таки пожаловались - она ментов вызвала, этого мы больше не видели. Зайдите к участковому, пожалуйтесь - в конце концов заявление напишите - и пусть вам не будет стыдно, это Ваша жизнь в конце концов!!! !