Почему эмигрантов которые получили паспорт РФ так быстро находит военкомат по камерам, сдают ли эмигранты, биометрию?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394), на голосовании 4 месяца назад
При получении паспорта РФ?
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (32893) 5 месяцев назад
Потому что они стоят первыми в очереди, плюс они не так часто меняют место жительства или прописку. Ну и коренные граждане докладывают.....как было в том постере "Дома завелся эмигрант? Вызывай военкомат!"
Неизвестно Искусственный Интеллект (215194) 5 месяцев назад
Эмигранты - это которые уехали. Кто же знает, чего они там сдают