Почему так много девушек из интернета хотят обсудить со мной свою внешность?

с кем не заговорю, то через пару дней отправят свою внешку под каким-нибудь контекстом "Гуляю тут.." "Я себя к мему прифотошопила)"
Причём если ничего не сказать про внешность, то потом уже прямые вопросы "Я красивая"

Желание своего признания: Многие люди ищут уверенности в себе и своем внешнем облике. Обсуждение внешности может быть способом получить поддержку и похвалу от других.

Видимо, они такие тупые и не понимают, что с таким интеллектуалом, как ты нельзя на эти темы общаться.

Тебя эта тревожит ? Лучше радуйся этому

Удаленный ответ Ответ удалён

твое мнение авторитетное