Если обувь натирает мозоли,это значит что она мала

Купил 44 размер, ношу уже две недели.натерлась мозоль и не проходит уже неделю,а только хуже...болит,немного посинела и сочится,из нее кровь выделяется после ношения обуви...Это значит что обувь уже не разносится и надо другую брать?

Дополнен

Ну и ещё шишка какая то рядом с этой мозоль ю выскочила и болит при нажатии и ношении обувт

это значит что сшита хреново.она щас вся такая

..............— Чтобы не натереть мозоли, нужно правильно выбирать обувь по размеру..................

..........Хорошо сидящая обувь не должна касаться кончиков пальцев ног, не должна слишком плотно прилегать к бокам стопы или скользить по задней части пятки. ...............

Бывает что новая обувь натирает ,ноги у нас разные .Если у вас мозоль ,значит нужно отложить пока обувь до заживления .Можно купить пену для растяжки ,очень помогает ,вложить силиконовый вкладыш на то место где натирает ,способов много , все есть в интернете .Иногда обувь не подходит по полноте .

К врачу и выкинь обувь

Грибок, радуйся.. тебе нужно к ортопеду, да и стельки, можно и самому пробовать подбирать.