Кому в одиночестве труднее-мужчине или женщине?

Лада Просветленный (38473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 15 лет назад
Мне кажется, что мужчине все-таки тяжелее быть совершенно одиноким. Хотя полное одиночество это очень тягостное состояние для любого человека, независимо от пола и возраста.
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
oboim trudno !!!eto ne obiasnimaia vesh !!!
Русалочка Профи (692) 15 лет назад
безусловно женщине.... необходимо, что рядом было сильное мужское плечо.... хотя если так подумать, одинаково трудно и мужчине и женщине
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
Женщине! у нее мозг настроен так, что ей без общения трудно, ей постоянно нужен какой-нить контакт с кем-нить! хоть с кошкой!
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Человек - существо социальное. Трудно и тем и другим, но не все в этом признаются.
Хотя, допускаю, что иногда одному проще.
mira Мастер (1192) 15 лет назад
смотря какому мужчине и какой женщине
irina-8eva Гуру (2841) 15 лет назад
я думаю что всем тяжело сейчас.. =))