SOS что это ааааааааааааааааааа

Капибара Капибарович Ученик (12), закрыт 1 год назад
скачал только что адопт премьер про с рутрекера и у меня появляется дисковод хотя у меня его в пк нету и небыло, именно после установки это появилос, это вирус? или что ааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
_megaumka Мыслитель (8020) 1 год назад
правой кнопкой мыши нажми на эту штуку и нажми извлечь. если оно пропадёт, то это не вирус
Капибара КапибаровичУченик (12) 1 год назад
ПРОПАЛА
_megaumka Мыслитель (8020) Капибара Капибарович, отлично
а саму прогу удалять? или она уже безопасна
_megaumka Мыслитель (8020) Капибара Капибарович, проверь, работает ли она сначала
Остальные ответы
анигилятарная пушка Знаток (276) 1 год назад
это бомба
это вирус атомный?
анигилятарная пушка Знаток (276) Капибара Капибарович, да, майнер беги из хаты
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361821) 1 год назад
конечно, вирусам делать нечего как афишировать себя создавая дисководы