Баг в Lethal Company (После поднятия определенного предмета невозможно взаимодействовать с окружением)

Начнем с того, что накачали много модификаций (70шт)

Теперь при поднятии старого телефона персонаж ничего не может делать т.е ни переключать слоты в инвентаре ни открывать двери.

Также был замечен баг с тем, что, если попасть в паутину и выбраться из неё, то статус/эффект действия паутины будет оставаться пермаментным.

А теперь суть моего вопроса:

Как можно проверить конфликтные моды без перебора т.е удаление-запуск игры-не помогло-удаление-запуск игры....x30
Может вы сами знаете конфликтные моды? В сборке состоят исключительно самые скачиваемые модификации.

"Я понимаю, что пользователи маил ру не очень умные, но попробуйте обойтись без ответов в стиле автоботов"

у нас такая же полностью ситуация была, 3 часа искали, помогло удаление лишь одного мода MotionTracker-V2.dll как-то так называется

Чел, конфликтный мод искать минут 5-10, достаточно напрячь извилины

Чтение логов, вычитание модов с использованием логики и банальный перебор. Мб есть мод, который покажет конфликты