Мужчины! Теоретически, если бы одна из девушек, с которой вы когда-то были, родила от вас ребенка и не сказала вам…

Кира Эсторская - территория любви Мастер (1863), закрыт 11 месяцев назад
… не важно, по какой причине, родила и растила сама. Ребенок подрос и разыскал вас, написал, показал свои фото, на которых как две капли воды ваша копия, то есть сомнений нет, ваш…

Как бы вы отреагировали на такую новость???
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron Оракул (94150) 1 год назад
а я ей свое фото покажу на яхте с барышнями катаюсь в Майями пускай теперь подумает что она сделала
Кинг Ринг Оракул (88335) 1 год назад
Спасибо что хоть на алики не подала.
White And Fluffy Мудрец (19272) 1 год назад
Возникнет много вопросов к той особе.
александр к Просветленный (23779) 1 год назад
фото не прокатит,только днк
Кира Эсторская - территория любвиМастер (1863) 1 год назад
Предположим, тест подтвердил.
александр кПросветленный (23779) 1 год назад
я б был бы рад,так как на данный момент детей нет.
Toxic Man Профи (525) 1 год назад
Епнулась старенькая))
Франк Искусственный Интеллект (123533) 1 год назад
Да нормально. И даже генный анализ подтвердил...))) Но, дело в том ,что две женщины родили детей от меня, для себя....)))Когда биологические часы уже дотикивали...)))А. одна забеременела когда ей был 31 год а мне 18...))) Они уже давно взрослые у них свои дети и возможно внуки(давно не разговаривали лет 10 примерно)...)))) И я им как бы уже давно не нужен....))))
ВеснаПросветленный (26693) 1 год назад
Такой как ты никому не нужен.
Франк Искусственный Интеллект (123533) Весна, ога!!! Поэтому пятый раз женат, никогда не жил один....)))) В последнем браке живём 7 лет душа в душу, счастлив как удав А,Ты так и останешься одна с тремя кошками до старости....))))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466335) 1 год назад
Честно сказать, это был бы смысл жизни и вселенская радость) Опять таки, если именно так обстоит дело и ты точно знаешь, что было) И что человечек сам написал... и даже не в обиде) Хотя эта тема сложная, но такое бывает)
ФранкИскусственный Интеллект (123533) 1 год назад
Только тест сам делай....
Фантазёр Искусственный Интеллект (188115) 1 год назад
Тест днк, и здраствуй сына, если там все правильно.
стас тарасов Искусственный Интеллект (205044) 1 год назад
я бы обрадовался..я люблю своих детей
Flayer Искусственный Интеллект (415337) 1 год назад
Конечно же обрадовался. И общался бы дальше.
Лунный кот Оракул (90186) 1 год назад
Где таккие мамы....теоритически мы все братья и сестры.думаю я смог бы полюбить такую.это поступок
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467404) 1 год назад
Купил бы ему хату, дал денег и пнул в самостоятельную жизнь.
Васёк Трубачев Мыслитель (7263) 1 год назад
сделал тест днк - на вас баб надеется нельзя ! обман это ваше второе имя
Гаврила Оракул (78990) 1 год назад
если ребёнок самостоятельный, хорошо зарабатывает и готов помочь папке купить катер и квадроцикл то конечно бы обрадовался бы.
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (42458) 1 год назад
Тут только тест ДНК и фотографии матери. Ну ещё придётся сделать пару звонков ей самой, чтобы понять, что она не выдумывает.
Если в итоге я окажусь папкой, то приму на себя обязанность в дальнейшем как-то поддерживать кровинушку, раз меня обманывала жена и скрывала от меня.
Медвед) Оракул (54504) 1 год назад
Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал))))
А если серьёзно, подофигел бы, но чтож делать)
Снежана Д✨Оракул (85849) 1 год назад
Привет, Медвед) Не хватает твоей мудрости ?
Медвед) Оракул (54504) Снежана Денисовна, приветик, Снежка, куда пропала? думал уж искать)
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (45936) 1 год назад
Ну и вырос бы ещё один оболдуй - безотцовщина.
Зачем!!!!!!!! Оракул (92817) 1 год назад
прочитал...мда......." сказка" так се скажу я вам