Тут видимо зависит от того чего хотела женщина в итоге. И как лично она относится к тому который рядом. Один мужчина дарит женщине блаженство, другой получает его не думая о той что рядом. Наверно в этом и есть разница.
Да кто ж вас поймёт то....В голове не порядок...у мяса...Или лежал этот кусок и нифига не делал... А Королева трудилась на результат... И у Королевы Король... а у мяса кобель из подворотни... Так может...
Знаете в чем прикол??))) Именно Вы, а точнее именно этот вопрос, который в первой редакции успел увидеть еще вчера, вдохновили меня на мой столь скандальный))) Возможно, это одна и та же история, рассказанная на двух разных языках))) Мужском и женском)) )) И Вам доброго вечера)))
Добрый вечер )