Когда появится в нашей родной стране эта Пародия на почти что на ту телепередачу из большой разницы(в другом варианте)?
Здравствуйте есть такой вот вопрос, тем более пародия как бы в моём вопросе должна появиться какая-нибудь вот такая, и эта пародия заключается в том ещё она как раз должна присутствовать во время дня так сказать святого Валентина, так как в этом юморе должно идти вот значит такое действие, парень или мужик(возможно не женатый) какой-нибудь подходит к какой-то девушке или к женщине(возможно к не женатой) какой-то, и просит он значит ей так сказать руку и сердце то есть грубо говоря даже порой навязывается ей в любви(смотря как кто-нибудь из вас это поймёт то тот в праве всё это интерпретировать), и тут да даже порой разгорается между собой жёсткий скандал, но тут далее по крайней мере уже начинает вмешиваться другая девушка или молодая женщина, но правда это не человек(то есть подобный человеку во всём) а древнегреческая богиня «Афродита» и в той пародии как раз она должна быть известна как кричащая Афродита которая решает судьбы двух обоих, насколько они сведутся друг с другом, а на сколько нет в общем, далее сначала она зовёт к себе богиню фемиду чтобы та взвесила чаши весов чтобы рассудить тех людей чьи судьбы никак не могут свестись вместе по особым причинам, а дальше она таким Макаром Афродита спрашивает своего сына Эроса(грубо говоря Эрота) стрелял он ли в них обоих стрелы или к примеру куда он в них стрельнул? Дальше и так далее как в начале будут высказываться все юмористические фразы в общем по этой пародии, интересно узнать когда появится эта телепередача, ну и вместе с этим та же пародия которая когда то и возможно должна появиться?
вчера
Пил?