Информационные технологии

Плавная прокрутка в Яндекс Браузере на mac os

Как в Яндекс Браузере на mac os сделать плавную прокрутку ? Опция #smooth-scrolling в скрытых настройках почему-то не доступна.

И я не понимаю, что за идиотизм при нынешних мощностях работать как 30 лет назад ? Все другие браузеры по умолчанию плавно прокручивают.

Попробуй выключить режим бомжа

Здравствуйте, Сергей! Хочу разобраться в ситуации, но мне не хватает деталей. Пожалуйста, уточните:
1. Ситуация с прокруткой возникает на всех сайтах?
2. При прокрутке вы используете колёсико мыши, клавиши, тачпад или ползунок в правой части страницы?
3. Прокрутка сразу работала резко или так стало после каких-то действий? Например, после обновления, переустановки браузера или после установки какого-либо ПО.

Запишите видео с иллюстрацией прокрутки в Яндекс Браузере и любом другом, чтобы мы с командой могли увидеть проблему и проверить у себя.