У меня знакомй затонировал лобовик на 75 процентов а боковые на 95 процентов дважды!!!Кто он теперь на своей 2111?)))))

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Затонировать лобовое стекло может только психически больной человек! Не ездейте с ним - это чревато! Можете стать инвалидом или насмерть разбиться! Есть ещё чудики, которые и фары чёрной краской закрашивают - они из той же клиники!
Остальные ответы
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
он теперь танкист!!! !
только смотровую щель надо)))
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Вампир он чтоли, там же как в склепе-холодно и сыро.
Булат Бу Профи (567) 15 лет назад
А что такого? Личное дело каждого, пусть хоть фанерой заколотит!
Bitch Мудрец (13571) 15 лет назад
Да он просто крут!.. Его надо бояться!
Игорь Мыслитель (5232) 15 лет назад
узник в темнице сырой
Ripley Мыслитель (9301) 15 лет назад
богатый человек))) ) не проедет не остановившись ни одного поста ДПС)))))
kosmos Мастер (1888) 15 лет назад
ночью пешиходам точно не повезет.
Вячеслав Мудрец (17837) 15 лет назад
..он наверное страшный как атомная война.... боитца людей напугать своей физией?
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
он слепой что-ли?
Источник: тада ему пох))))))
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Если ты совсем слепой и не дружишь напрочь с мозгом.
Лобовое краской крась, тонировка для лохов.
Максим Гуру (2602) 15 лет назад
он настолько крут, наверное, что может даже ни с кем не здоровацца...
andrey corsa Профи (910) 15 лет назад
дебил он бля, вот такие потом вылетают наперерез со второстепенки и заявляют, что не видели! Олухи, сцуки, прям с окна бы из обреза таких мочить!
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
он теперь водитель гробовозки