Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меняется ли представление о сексуальной распущенности ?

La Lune... Гуру (4635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 15 лет назад
С веками - да. Когда-то показать мужчине из-под подола щиколотку в чулке было верхом распущенности. И как они жили?!
Остальные ответы
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1621) 15 лет назад
Очень меняется раньше чтоб увидеть женскую попу надо было отодвинуть трусы, сейчас же что бы увидеть трусы надо отодвинуть попу =)
Источник: я сам меню..