Голосование за лучший ответ
Коля Семенякин
10 месяцев назад
Культ продуктивности,.. подобных "экспертов" не только в фитнесе много, а во всех сферах. Для них главное наснимать побольше роликов да сделать так что бы было интересно, что бы ты думал, что капец крутой, жрёшь одну грудку с творогом, тренировочка каждый день, подсчёт калорий, а по факту это всё не имеет значения, а ты вот уже бежишь покупать их невероятный курс, который за 2 недели сделает из тебя Билл Гейтса младшего... Короче, инфу нужно брать из проверенных источников?
Рома
10 месяцев назад
Хайп. Заезженнные темы мало кому интересны, когда о них итак уже всё известно. А вылезет диванный эксперт, и расскажет что "белое-это чёрное", "2+2 равно 5". Всё банально просто.
Анна Филиппова
9 месяцев назад
Из того же места, откуда берутся нумерологи, тарологи и прочие сатанинские персонажи) от желания больших денег и нежелания прилагать усилия к их получению. А потом по цепочке - одни "гуру" учат на воем примере других, и так далее по нарастающей.