Бьютилэнд
+3Очень хочу сделать красивый маникюр, но ногти срезаны под 0.Подскажите пожалуйста, какой можно сделать? скиньте фото плиз=)
Дополнен
отрашивать и наращивать ногти не могу - ираю на гитаре.
Рекомендую японский маникюр.... питает, укрепляет и вообще вид здоровых блестящих ноготков.. . можно даже не красить.. . смотрится просто сказка! а полезно на все 100%
в общем идите к мастеру.. . если сами не умеете, то однозначно не сможете сделать красоту и аккуратно.. . всех благ!

наклей
ну сейчас в моде короткие ногти накрашенные ярким лаком. попробуйте так.
Только если накрасить светленьким.. =)
Или наклейки приклеить.. =)