Что делать если нету никакого интереса к школе. как будто я в пустую трачу время?

Not Found Ученик (89), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арматура Форелевич Знаток (491) 10 месяцев назад
а у кого был интерес?
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (445810) 10 месяцев назад
У меня ?
Арматура Форелевич Знаток (491) Jurijus Zaksas, все может быть
- Ученик (247) 10 месяцев назад
К сожалению нравится не нравится терпи моя красавица
Система скайнет Мудрец (10538) 10 месяцев назад
играй в телефоне на уроках. Списывай ДЗ с сайтов (письменное),а устное - учи на 3
Здраститя Гуру (3411) 10 месяцев назад
Мне тоже не нравится каждый день контрольные писать по темам которые не проходиди
Ольха Мастер (2038) 10 месяцев назад
Попробуй на зону попасть, судя по воровским звёздам в нике тебе там менее скучно будет чем в школе
ОльхаМастер (2038) 10 месяцев назад
хотел ответить комментатору выше, соррян
Not FoundУченик (89) 10 месяцев назад
вокруг все смешные смотрю
Ольха Мастер (2038) Not Found, не на тот сайт ты зашел для серьезных ответов
Banana Искусственный Интеллект (650514) 10 месяцев назад
впустую
Ни у кого нет. Доучиться без интереса,
потому что так надо (во всех странах
НАДО - и точка). Вырабатывай характер.
Михаил Рыбаков Мудрец (10265) 10 месяцев назад
Школа нужна в первую очередь для того, чтобы обучить человека жить в обществе себе подобных. А во вторую, чтобы научить его делать то, что не хочется. Ты или раб своих желаний, и тогда тебя всю жизнь будут вести за нос другие, или ты владеешь собой, то есть спокойно выполняешь то, что нужно. Кто владеет собой, тот владеет всем, что хочет. Выбор за тобой.
Аркаша Высший разум (566190) 10 месяцев назад
Иди в кружок "умелые руки" ...
Там друзей найдёшь !
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445810) 10 месяцев назад
Вообще-то мозгам нравится учиться. Поэтому твое состояние может быть следствием некоторого заболевания, ну или твои мозги находят для себя развлечения вне школы. В этом случае надо эти самые развлечения сильно ограничить, и после некоторого периода абстиненции школа начнет тебе вполне даже нравиться. Если же у тебя общая апатия и тебе вообще ничего неинтересно, стоит обратиться к психиатру.
Александр Лебедев Просветленный (20087) 10 месяцев назад
в школе учат , дают знания . у тебя нет интереса к знаниям ? очень печально.
Иван Мрачный Мудрец (14977) 10 месяцев назад
Принять это. Да, школа это пустая трата времени. Может 100-200 лет назад, кода был одна книга на всю деревню, школы имели практический смысл, но сейчас когда каждому доступны все знания человечества, это превратилось в карго-культ.
altlisek Искусственный Интеллект (247552) 10 месяцев назад
когда издеваешься над мозгом
он растёт
еслиф у чела есть мозг, ему можно доверить гайку закрутить
а еслиф нет то или недотянет или резьбу сорвёт
)