Как правильно срать жидким

fer few Ученик (153), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Подушка Эдуардовна Знаток (300) 10 месяцев назад
Садишься на тепленький туалет, готовишься, перед этим ешь молочко с солёными огурчиком, И ДЕРЖИСЬ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ, А ТО УЛЕТИШЬ С ТУАЛЕТ И ПРОБТЕШЬ СОСЕДЯМ ПОЛ
Просто Вадя Знаток (276) 9 месяцев назад
Ежедневно ешь Селёдку с кефиром, закусывая огурцом.
yours yous Знаток (335) 9 месяцев назад
желательно за 3 часа поноса нажраться ботинками и сожрать пол стола деревянного а после залить кефиром с стороны сраки а после побегать 30 км дальше остановится попрыгать на батуте и запить водкой гарантию даю обосрёте пол района
Бебра негров Знаток (281) 9 месяцев назад
короче рассказываю нужно есть 10 танков в день и заливать всё это кефиром с селёдкой.Потом обегаем всю землю два раза и пока бегаем заливаем кефир с селёдкой.Гарантировано будете срать жидко!