Пожалуйста, сориентируйте меня по ценам на клубные карты в Фитнес-центрах.

Маринка Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
Предлагают карту на год без заморозки за 20 000 рублей, до 31 марта. А потом будет цена, с заморозкой на 3 месяца, цена 29 тысяч. Это нормальная цена?
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
клуб-то какой? от клуба все зависит. в хорошем зале, оборудованном всем необходимым, карта по определению не может стоить меньше 25-30 тысяч. это средняя цена сейчас. (я не говорю о спец предложениях) . ваш клуб, вероятно, на стадии строительства еще? заморозки нет-плохо. но нестрашно.
МаринкаМастер (1333) 15 лет назад
Клуб на самом деле еще не работает, открытие планируется в июле-августе. Поэтому перед открытием такие скидки, с заморозкой 28 тыс. А клуб называется "Фитнес центр 100%"
булочка Оракул (52240) берите карту и даже не сомневайтесь. если вам не срочно. потмоу что открытие могут очень здорово затянуть
Остальные ответы
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Средняя цена по Москве на годовую карту 18000 рублей.
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
это в каких клуах средняя цена 18 тысяч?:) назовте парочку пжста.только приличных
пират Просветленный (35358) Лень искать (недавно была похожая тема - лазил, смотрел), а так не помню. Есть клуб "Городской" (Новокосино) - сотрудники участники многих соревнований. Есть даже Мистер Вселенная. Ровно 18000 за год.
leeloo Профи (527) 15 лет назад
Смотря какой клуб, от 20000 до 55000 может стоить. Не всегда хорошо дешевые карты и клубы, набьются в клуб толпа народу и сидят там как селедки в бочке