Трушный спорт
+2Пожалуйста, сориентируйте меня по ценам на клубные карты в Фитнес-центрах.
Предлагают карту на год без заморозки за 20 000 рублей, до 31 марта. А потом будет цена, с заморозкой на 3 месяца, цена 29 тысяч. Это нормальная цена?
клуб-то какой? от клуба все зависит. в хорошем зале, оборудованном всем необходимым, карта по определению не может стоить меньше 25-30 тысяч. это средняя цена сейчас. (я не говорю о спец предложениях) . ваш клуб, вероятно, на стадии строительства еще? заморозки нет-плохо. но нестрашно.
Смотря какой клуб, от 20000 до 55000 может стоить. Не всегда хорошо дешевые карты и клубы, набьются в клуб толпа народу и сидят там как селедки в бочке
Средняя цена по Москве на годовую карту 18000 рублей.