Дивизии хой4 (Мод the great war redux)
В моде за все страны есть начальные дивизии, с просто ужасными, идиотскими шаблонами.

Как например этот. При этом такой шаблон нельзя редактировать, а дивизии с ним никак не расформировать. А при попытке сменить шаблон у дивизии выдаёт вот такое

Подскажите, есть ли какой-то способ распустить такие дивизии или всё такие отредактировать подобный шаблон. Спасибо.
Зависит от страны, возможно идея какая-то, которую надо убрать при помощи фокуса.
может за болгарию играешь? либо за страну, у которой дух на это есть