Почему в Турции нормальное отношение к животным, а у нас кошек не пускают даже в -30 в магазин погреться?

И спокойно смотрят,как животное мёрзнет. Что сложного разрешить впускать в магазины животных ,как в Турции?

зато там над инвалидами карликами с детства издеваются и смеются,. а кошек любят..

Турки вообще молодцы, кидаешь мусор в автомат, он выдаёт еду для кошек и собак. На улицах чисто, животные сыты, класс.

я бы не пошла в магазин , где кошки гуляют
дворовая кошка - токсоплазмоз
погуглите ,что это - мало не покажется

турки кошек любят.в стамбуле замечательные кошки по всему городу

в турции не бывет -30
что мешает взять кошака себе домой?