Заблокировали аккаунт гугл

Всем привет , ребята помогите , уже все перепробовал , не могу восстановить почту гмаил ! Мне пришло письмо на почту которую я указал резервной что в вашем аккаунте подозрительная активность и мы удалили временно ваш аккаунт .Когда я пытаюсь войти ввожу нужную почту и пароль мне пишет нужно подтвердить номер телефона , но какой бы номер я не указал , мне пишет невозможно использовать номер для подтверждения id .Как написать в поддержку или что вообще делать ? За ранее спасибо

ну и х с ним)))

  1. Зарыдать

  2. 2. Осознать что ты совершил какую то херь

  3. Или ты го*но сотворил, или сотворил го*но пустив кого-то на свой аккаунт

  4. Не дудось майнкрафт сервера с их дедика!!!

  5. Жди

Ну ты и лошара