Кожа головы покрыта белой коркой

помогите!
У меня кожа головы покрыта белой коркой, чешется, а если корку снять, появляется покраснение. Когда расчесываю волосы, с меня сыпется так, как будто мне только что рога спилили.
Вчера появилось такое на лбу( ближе к волосам) в ушах, за ушами и в пупке.
Записалась на прием к кожнику на 23 января, ну уже сил нет жить в неизвестности. Что это может быть?

Дополнен

корки эти большие снимаются с волос именно от корня до кончика вниз, по другому не снять

Дополнен

сочится когда снять эту корочку

перхоть

По описанию на себорею похоже. Знакомо. Трихолог назначала витамин А курсом и шампунь от перхоти и себореи - Нафтадерм. Им пользовался 2 раза в неделю где-то 2 мес. Сейчас спокойно хожу без шапки и могу надеть темные вещи. Если есть возможность, лучше обратиться к специалисту.

Возможно и экзема.

Возможно сиборея.

кожник расскажет ,назначит диету системы "вкусное нельзя" и пропишет мазъ