Как установить счетчик и не платить лишних денег?

Дик Собачкин Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Ситуация такая: в квартире, в которой никто не прописан 15-18 лет, есть 4 водопроводных трубы. Установлено только 3 счетчика из 4-х. Проживает пару человек и в УК об этом знают. По 3-м счетчикам всё оплачено, еще за одну горячую воду платили тупо за 1 куб в месяц. Как теперь установить счетчик не платя лишних денег и какие могут быть штрафы и последствия от УК?
Если можно, поподробнее... Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148965) 1 год назад
Установка счётчика помогает не платить лишние деньги.
Kirill Ыш Ученик (183) 1 год назад
Здравствуйте
Дик СобачкинУченик (46) 1 год назад
У тебя просрочаа на 8 лет.
Дик Собачкин, реально ?
????Главный Чайник???? Оракул (86363) 1 год назад
Какие ещё штрафы...Счётчики на воду ставятся добровольно.
Дик СобачкинУченик (46) 1 год назад
Так они насчитают за 18 лет по нормативу? А это оооочень много денег. Но есть одно но, там никто не прописан.
????Главный Чайник???? Оракул (86363) Дик Собачкин, если даже не прописан,то платишь за одного человека.
Наталья Искусственный Интеллект (133889) 1 год назад
покупаете в магазине счетчик,ставите сами ручками, это минут 5 времени ,вызываете человека опломбировать и все .
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Ставите счетчик и оплачиваете по всем 4-м со следующего месяца
коша Искусственный Интеллект (165624) 1 год назад
если там никто не живет, то и водой не пользуется
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154146) 1 год назад
Ставите счетчик. Потом с паспортом счетчика в УК на регистрацию. И всё.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
Покупаете счётчик и ищите мастера подешевле для установки.