Помощь. нужны старые карты 1190-1200 Палестины и Сирии с надписями на арабском

Хрюнтик Фунтик Мыслитель (8122), на голосовании 9 месяцев назад
примерно в таком видее
Дополнен 10 месяцев назад
Юрий Травкин,, сам ты тупой ) я где то писал что карта должна быть составлена в 12 веке?)
Голосование за лучший ответ
Candy Ученик (112) 10 месяцев назад
Когда читал про Сирию видел такие карты у Джонса Дэна, но на английском языке. Вот на арабском нашел карту. Сделана в 1804 году турками.
Хрюнтик ФунтикМыслитель (8122) 10 месяцев назад
ага ,сяп . видел но есть сомнения что она нужное мне время отображает )