Сегодня уже 18 Января Четверг всемирный день Снеговика

Айнур Галяев Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 10 месяцев назад
Этот сшитый

Кто думал, что со временем создание снеговиков станет не только любимой забавой взрослых и детей, но и добавят в календарь веселый праздник: Всемирный День снеговика отмечается 18 января, а в России – 28 февраля
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 10 месяцев назад
Ой.у нас метет так.что метель сметает .не знаю как завтра из дама выйдем /под Питером/