Хочу купить одноразовый вейп, но не хочу стать зависимым. Как быть?

Хочу купить дешёвый одноразовый вейп, типа попробовать что это (ведь столько интересных вкусов). И когда он закончиться, то просто выкинуть его и больше не парить. Такое возможно?

лично у меня так и было, купил, чтобы потестить и попробовать лишь
я с 2022 не парю, да я даже зависим не был

Не покупать

По моему опыту скажу, что лучше не пробовать вообще. У меня была подруга, которая никогда не курила, один раз попробовала и не смогла бросить, говорила мне, попробую 1 раз, что будет. Очень мало кто может бросить, лучше не рисковать

Нет,поэтому не стоит

купи нулевку либо вообще не начинай т.к потом не слезешь