Обои на сайт html

Алексей Михальченко Знаток (426), на голосовании 9 месяцев назад
Как поставить обои, чтобы пользователь мог сам выбирать подходящие обои (из перечисленных)? И как сделать сохранение выбора, чтобы при следующем заходе этого пользователя на сайт, обои, которые пользователь сам выбрал, сразу появлялись на этом сайте?
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16454) 10 месяцев назад
Это не HTML, а Javascript, который будет прописывать фон бэкграунда по выбору юзера. "Запоминание выбора" прописывается в localStorage браузера