КАК ПОТЕРЯТЬ ПАМЯТЬ??? Очень нужно

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
НУУУУУ очень нужно(((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Коржик Профи (516) 15 лет назад
убейся головой об стену)
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
ударь себя об дерево!
Секрет Профи (595) 15 лет назад
напейся до потери памяти и выброси комп
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Если только дубиной по голове. У меня дома есть хорошая-профессиональная скалка (внутри стержень металлический) . Тяжёёёёлаяяяя...
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
знакомо) ) об этом хорошо осведомлены режиссеры мыльных сериалов, там что ни сериал, то амнезия у героев. Они там как ОРЗ ею болеют.. . А в жизни все не так просто, увы.. . есть еще вариант - ломом по башке. но это ненадежно...
* ** Гуру (3503) 15 лет назад
в левом подреберье между последним и предпоследним ребром ближе к позвоночнику на уровне верхней трети поджелудочной железы есть 2 кнопочки, та, которая справа включает-отключает память. Ищите, пробуйте. Удачи!)
Даша Маркина Ученик (115) 15 лет назад
Пускай кто-нибудь чем-нибудь тяжёлым тебе ударит по голове
5 Профи (524) 15 лет назад
Да побейся головой об стенку самый лучший вариант.