Медведев второй раз рассердился на Путина Как думаете что будет после третьего раза?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Как можно бороться с кризисои при узаконенном ростовщичестве? В 1881 году Гарфилд публично обвинил менял: «Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций» .

К несчастью, 2 июля 1881 года, всего через несколько недель после этого заявления, президент Гарфилд был убит.
Остальные ответы
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
да ничего не будет.!
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Милые бранятся, только тешатся.
Пользователь удален Мудрец (12946) 15 лет назад
Он поймет, что преемлил должность киндер-сюрприза и уйдет махать атоммашем
юляшка Мастер (1934) 15 лет назад
ничего ни будет. может немного поругаются и все
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Думаю Путин проведет удушающий прием...
dmitry borodin Мыслитель (9449) 15 лет назад
Ну это он зря, так можно и досрочно полномочия сложить.
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Путин будет на Медведе воду возить)))))))
Anna К. Мудрец (10192) 15 лет назад
В угол поставит и не даст сладкого.
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
Не волнуйтесь!
Что надо то и будет.
Можете фантазировать и дальше....)))))))))))))))
Пользователь удален Профи (915) 15 лет назад
Они не тупые, они не хотят что из за их проблем народ пострадал. (если чего-то будет)
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
чем бы дитя не тешилось...
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Путин адекватный политик и правильно реагирует на конструктивную критику. Тандем Путин-Медведев работает хорошо на благо России.
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Агнию Барто в детстве читали? "Уронили мишку на пол и т. д. "

или так
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
После третьего раза Медведев скажет: "Дорогие Россияне! Я - устал. Я - ухожу!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Они близнецы братья, ворон ворону глаз не выклюет. . Два сапога пара.
user Просветленный (24799) 15 лет назад
от их любви у ведмедева родится сакашвили
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Станет сучить ножками и пожалуется Бер Лазару